Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
08:00 - 09:00
Laboratorio
Profesionales: MªCarmen Lizondo y Encarna Chust
08:00
14:00
Extracciones de 8:00 a 10:30

Medicina del Deporte
Profesional: Rafa Plaza
09:00
13:00

Fisioterapia
Profesionales: Borja Ros
09:00
13:00

Fisioterapia
Profesional: Pascual Chuliá
09:30
13:00
Laboratorio
Profesionales: MªCarmen Lizondo y Encarna Chust
08:00
14:00
Extracciones de 8:00 a 10:30

Medicina del Deporte
Profesional: Rafa Plaza
09:00
13:00

Fisioterapia
Profesional: Pascual Chuliá
09:30
13:00
Laboratorio
Profesionales: MªCarmen Lizondo y Encarna Chust
08:00
14:00
Extracciones de 8:00 a 10:30

Medicina del Deporte
Profesional: Rafa Plaza
09:00
13:00

Fisioterapia
Profesional: Borja Ros
09:00
13:00

Fisioterapia
Profesional: Pascual Chuliá
09:30
13:30
Laboratorio
Profesionales: MªCarmen Lizondo y Encarna Chust
08:00
14:00
Extracciones de 8:00 a 10:30

Medicina del Deporte
Profesional: Rafa Plaza
09:00
13:00

Fisioterapia
Profesional: Borja Ros
09:00
13:00
Laboratorio
Profesionales: MªCarmen Lizondo y Encarna Chust
08:00
14:00
Extracciones de 8:00 a 10:30

Fisioterapia
Profesional: Borja Ros
09:00
13:00

Fisioterapia
Profesional: Pascual Chuliá
09:30
11:30
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Fisioterapia
Profesional: Pascual Chuliá
16:00
18:00

Fisioterapia
Profesional: Borja Ros
16:00
20:00

Medicina del Deporte
Profesional: Rafa Plaza
17:00
20:00

Readaptación Deportiva
Profesional: Marta Zanón
17:00
20:00

Recuperación Funcional
Profesionales: Vanesa Carcelén y Marta Zanón
17:00
20:00
Fisioterapia
Profesional: Pascual Chuliá
16:00
18:00

Medicina del Deporte
Profesional: Rafa Plaza
17:00
20:00

Readaptación Deportiva
Profesional: Marta Zanón
17:00
20:00

Recuperación Funcional
Profesionales: Vanesa Carcelén y Marta Zanón
17:00
20:00

Podología
Profesional: MªJose García
17:30
20:00
Fisioterapia
Profesional: Borja Ros
16:00
20:00

Medicina del Deporte
Profesional: Rafa Plaza
17:00
20:00

Readaptación Deportiva
Profesional: Marta Zanón
17:00
20:00

Recuperación Funcional
Profesionales: Vanesa Carcelén y Marta Zanón
17:00
20:00
Fisioterapia
Profesional: Pascual Chuliá
16:00
18:00

Fisioterapia
Profesional: Borja Ros
16:00
20:00

Medicina del Deporte
Profesional: Rafa Plaza
17:00
20:00

Readaptación Deportiva
Profesional: Marta Zanón
17:00
20:00

Recuperación Funcional
Profesionales: Vanesa Carcelén y Marta Zanón
17:00
20:00
Fisioterapia
Profesional: Borja Ros
16:00
20:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
09:00 - 10:00
Medicina del Deporte
Profesional: Rafa Plaza
09:00
13:00
Medicina del Deporte
Profesional: Rafa Plaza
09:00
13:00
Medicina del Deporte
Profesional: Rafa Plaza
09:00
13:00
Medicina del Deporte
Profesional: Rafa Plaza
09:00
13:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Medicina del Deporte
Profesional: Rafa Plaza
17:00
20:00
Medicina del Deporte
Profesional: Rafa Plaza
17:00
20:00
Medicina del Deporte
Profesional: Rafa Plaza
17:00
20:00
Medicina del Deporte
Profesional: Rafa Plaza
17:00
20:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
09:00 - 10:00
Fisioterapia
Profesionales: Borja Ros
09:00
13:00

Fisioterapia
Profesional: Pascual Chuliá
09:30
13:00
Fisioterapia
Profesional: Pascual Chuliá
09:30
13:00
Fisioterapia
Profesional: Borja Ros
09:00
13:00

Fisioterapia
Profesional: Pascual Chuliá
09:30
13:30
Fisioterapia
Profesional: Borja Ros
09:00
13:00
Fisioterapia
Profesional: Borja Ros
09:00
13:00

Fisioterapia
Profesional: Pascual Chuliá
09:30
11:30
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Fisioterapia
Profesional: Pascual Chuliá
16:00
18:00

Fisioterapia
Profesional: Borja Ros
16:00
20:00
Fisioterapia
Profesional: Pascual Chuliá
16:00
18:00
Fisioterapia
Profesional: Borja Ros
16:00
20:00
Fisioterapia
Profesional: Pascual Chuliá
16:00
18:00

Fisioterapia
Profesional: Borja Ros
16:00
20:00
Fisioterapia
Profesional: Borja Ros
16:00
20:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
17:00 - 18:00
Podología
Profesional: MªJose García
17:30
20:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00

Martes

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
08:00 - 09:00
Laboratorio
Profesionales: MªCarmen Lizondo y Encarna Chust
08:00
14:00
Extracciones de 8:00 a 10:30
Laboratorio
Profesionales: MªCarmen Lizondo y Encarna Chust
08:00
14:00
Extracciones de 8:00 a 10:30
Laboratorio
Profesionales: MªCarmen Lizondo y Encarna Chust
08:00
14:00
Extracciones de 8:00 a 10:30
Laboratorio
Profesionales: MªCarmen Lizondo y Encarna Chust
08:00
14:00
Extracciones de 8:00 a 10:30
Laboratorio
Profesionales: MªCarmen Lizondo y Encarna Chust
08:00
14:00
Extracciones de 8:00 a 10:30
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
17:00 - 18:00
Readaptación Deportiva
Profesional: Marta Zanón
17:00
20:00
Readaptación Deportiva
Profesional: Marta Zanón
17:00
20:00
Readaptación Deportiva
Profesional: Marta Zanón
17:00
20:00
Readaptación Deportiva
Profesional: Marta Zanón
17:00
20:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
17:00 - 18:00
Recuperación Funcional
Profesionales: Vanesa Carcelén y Marta Zanón
17:00
20:00
Recuperación Funcional
Profesionales: Vanesa Carcelén y Marta Zanón
17:00
20:00
Recuperación Funcional
Profesionales: Vanesa Carcelén y Marta Zanón
17:00
20:00
Recuperación Funcional
Profesionales: Vanesa Carcelén y Marta Zanón
17:00
20:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves